Россия - Кипр, футбол - обзор матча: как сыграли вчера 13.10.2019, счет, результат (видео голов)

Сборная России досрочно обеспечила себе выход на чемпионат Европы по футболу-2020, обыграв на выезде команду Кипра. Матч, состоявшийся 13 октября на стадионе "ГПС" в Никосии, завершился убедительной победой гостей со счетом 5:0.

В турнирной таблице группы I подопечные Станислава Черчесова отстают от национальной команды Бельгии на три очка, занимая 2-е место.

Россия - Кипр: обзор матча, какой счет

По сути игра была сделала еще в первом тайме, когда Денис Черышев и Магомед Оздоев забили по голу, а сборная Кипра осталась вдесятером после удаления Лайфиса, грубо сыгравшего против Сергея Петрова.

После перерыва Артема Дзюба, Александр Головин и снова Денис Черышев довели счет до разгромного.

Сверхубедительная победа россиян обеспечила им досрочно выход на Евро-2020, и теперь лидерство в турнирной таблице наши футболисты раыграют в очном противостоянии с командой Бельгии в Санкт-Петербурге.

Россия - Кипр 13 октября: видео голов